Марсель — Наполи. Онлайн трансляция

Октябрь 22, 2013 13:11
-->

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Марсель — Наполи, который состоится сегодня 22.10.2013. У нас Вы сможете смотреть все матчи онлайн и в хорошем качестве.

Трансляция Марсель - Наполи 22.10.2013. Смотреть онлайн

Главный тренер Наполи Рафа Бенитес включил Гонсало Игуаина в состав на матч Лиги Чемпионов против Марселя, который пройдёт во вторник. Напомним, что аргентинский нападающий играл последние 22 минуты в проигранном матче против Ромы, оправившись от травмы подколенного сухожилия.

Смотреть Битрейт: 2000 kbps | Язык: Русский | Канал: Спорт Союз | 576p 

Игуаин пропустил два предыдущих матча своей команды, в том числе матч против Арсенала, где команда из Неаполя проиграла со счётом 2-0.


Неудачный результат прошлой игры оставил команду Бенитеса на втором месте Серии А, где команда на пять очков отстает от лидера лиги Ромы, но лучший бомбардир Марек Гамшик уверен, что его команда вернётся на прежнее место при первой же возможности.

Онлайн трансляция матча начнётся 22.10.2013 в 22:30 по МСК.

Пока что Наполи на третьем месте в своей группе и три очка отстает от лидера группы — Арсенала.

Итальянцы будут играть без защитника Мигеля Бритоса и полузащитника Хуан Зуниги, который травмированы.

Матч во вторник еще более важна для Марселя.

Несмотря на два поражения команда из Марселя надеется на положительный исход сегодняшнего противостояния. По сути, у них другого выхода, как выигрывать. При неудачном исходе этого матча шансов на продолжение европейской компании у команды практически не останется.

Все понимают, что именно Наполи сегодня является фаворитом, но сбрасывать Марсель со счетов не стоит.

Не пропустите онлайн трансляцию матча!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>