Марсоход Опортьюнити нарисовал… пенис на Марсе

Апрель 25, 2013 16:38
-->

Марсоход Кьюриосити нарисовал нарисовал... пенис на Марсе

Отличился своей изобретательностью и тонким юмором марсоход Опортьюнити, который оставил пришельцам неоднозначное послание в видео… пениса. Смотрите фото и видео в нашем статье.

Изображение части поверхности Красной планеты с пенисом, нарисованным на нем, было загружено на официальном сайте Лаборатории НАСА (одно из исследовательских центров NASA), где его обнаружили пользователи популярной сети Reddit. Один из пользователей разместил соответствующее сообщение на сайте, а затем из-за большого количества переходов на исходное изображение, сайт лаборатории НАСА временно прекратил отвечать на запросыпосетителей.


Однако, как отмечает сайт Operkor.Net, эксперты НАСА довольно оперативно отреагировали на интерес пользователей и даже загрузили фотографию марсианского пениса в более высоком качестве. Пока что никаких официальных комментариев со стороны ученых и инженеров космического агентства не поступало.

Предположительно, рисунок пениса на поверхности Марса был всего лишь шуткой профессионалов, которые ведут работы по программированию передвижения машин.

Предположительно, «автором» фаллической фигуры является Марсоход «Opportunity», который ведёт исследования на Красной планете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.