Маша Кончаловская. Состояние на 27 ноября

Ноябрь 27, 2013 13:06
-->

27 ноября 2013 — К сожалению у нас печальные новости относительно состояния Маши Кончаловской. Девочка находится при смерти.

Маша Кончаловская. Состояние на 27 ноября

К сожалению новости из Франции не радуют. Состояние дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского остаётся крайне тяжёлым. Врачи говорят, что девочка находится при смерти, однако ещё есть надежда на спасение Марии.

За период в более месяц Маша так и не вернулась в сознание. Врачи делают всё возможное для того, чтобы Мария пришла в себя, однако их усилия пока что не увенчались успехом.


По слухам Юлия Высоцкая находится на седьмом месяце беременности, однако она не отходит от постели, где лежит Мария. У родителей всё ещё есть надежда на чудесное выздоровление своей дочери, однако врачи не спешат радовать какими бы то ни было прогнозами. Травма девочки очень серьёзная.

Науке известны случаи, когда пациенты выходили из комы и после нескольких месяцев. Однако неизвестно какие изменения могли произойти в мозгу Маши.

Мы продолжаем следить за новостями о дочери Коналовского и постараемся информировать вас о всех изменениях, которые будут происходить с ней. Очень надеемся на то, что вскоре у нас будет повод написать радостную новость!

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Майя 30.11.2013 в 13:49 - Reply

    Да, ужас. Бедная девочка,бедные родители. Дай им Бог чуда.

  2. ЛЮДМИЛА 29.11.2013 в 21:14 - Reply

    НАДО В ЦЕРКОВЬ, ПЕРЕД НИКОЛАЕМ УГОДНИКОМ НА КОЛЕНИ. НАДО ПЕРЕВЕЗТИ НА САМОЛЕТЕ В ГЕРМАНИЮ.УЗНАЙТЕ ГДЕ ТАМ ЛЕЧИЛИ МЕРА РИГИ УШАКОВА В 2012. ФРАНЦИЯ НЕ СПРАВИЛАСЬ . НАДО БЫСТРО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>