Машины для олимпийцев 2014

Март 1, 2014 11:24

Машины для олимпийцев 2014 года стали одним из главных подарков для тех, кто завоевал медали для сборной России!

Машины для олимпийцев 2014

На днях Васильевский спуск, расположенный в Москве принял чемпионов и призёров Олимпийских Игр 2014 года, которые проходили с 7 по 23 февраля в Сочи. Данное мероприятие было организовано для награждения атлетов подарками, а именно машинами Mercedes.

Спонсором этого торжества стал Фонд Поддержки Олимпийцев, который представил 44 автомобиля. Чемпионам Игр были подарены Mercedes G-класса, серебряным призёрам ML-класса, а бронзовым класса GLK.


После завершения торжественной церемонии Медведев вмести с триумфаторами олимпиады вышли из шатра, который предназначался для этого мероприятия, и начали осматривать автомобили. Спортсмены были приятно удивлены, ведь вместо обычных номеров, оказались таблички с их фамилиями и именами, а также с подписью <<Сборная России>>.

Все награждённые остались довольны, потому, как Дмитрий Анатольевич заранее узнал о предпочтениях олимпийских чемпионок, как Юлия Липницкая, Татьяна Волосажар и Аделина Сотникова.

К сожалению, Юлии и Аделине для управления своими шикарными подарками придётся подождать, так как Сотниковой еще не исполнилось восемнадцати, а Липницкой вовсе пятнадцать. Но, Юлия нашла выход, и управление Mersedes’а временно будет на плечах её матери, а вот Аделина пришли к решению никому ничего не отдавать.

-->