07012012Заголовки:

Массовый вылет волгоградских чиновников в Тоскану — вопрос зачем?

-->

Массовый вылет волгоградских чиновников в Тоскану — вопрос зачем?

Массовый вылет волгоградских чиновников в Тоскану - вопрос зачем?

Массовый вылет волгоградских чиновников в Тоскану - вопрос зачем?

И за чей счет вояж — вопрос, который вызвал горячее обсуждение в обществе. Речь идет о поездке в Италию губернатора Волгоградской области и ряда других чиновников.

Все они провели несколько дней на одном из популярных курортов в пятизвездочном отеле. По официальной версии, визит рабочий. По неофициальной, в Тоскане россияне устроил себе праздник.

Отсутствие достоверной информации об этой поездке с самого начала породило невероятные слухи. Злые языки утверждали, что глава региона в такой компании на итальянском пленэре решил отметить 8 апреля свой день рождения.

По официальным сообщениям, такая представительная делегация отправилась перенимать опыт у итальянских аграриев. Накануне поездки народные избранники даже делились своими планами в местных теленовостях.

«Именно в Италии есть несколько фирм, которые занимаются и орошением земли, для меня как для депутата от Заволжья это очень актуально», — сообщила депутат Волгоградской областной думы Ирина Гусева.

Удалось ли чиновникам поработать и встретиться с руководителями итальянских агрофирм — пока не известно. Сейчас в Италии пасхальные каникулы. Никто до сих пор официально не ответил и на вопрос: кто на самом деле оплатил эту поездку?

Но самым необычным в этой информации было уточнение: в рабочую поездку на Апеннины депутаты и чиновники отправились за свой счет. Такого не припоминают даже долгожители властных коридоров.

По материалам: http://www.1tv.ru

 

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий