Медальный зачет Сочи 2014. Таблица на 20 февраля сейчас

Февраль 20, 2014 0:58

Предлагаем Вашему вниманию таблицу и медальный зачёт Олимпиады 2014, которая проходит в Сочи. Сейчас сборная России находится на 4 месте.

Медальный зачет Сочи 2014. Таблица на 20 февраля сейчас

К сожалению сегодня сборную России ждал провал в хоккейном турнире — сборная России не смогла победить финов и со счётом 1:3 отправилась на отдых. Жаль, что наши ребята уже на третей Олимпиаде подряд не могут заработать медалей.

Российские лыжники добыли в Сочи первые медали. У россиян настоящим героем стал Александр Легков, принесший команде серебро. Награду лыжники завоевали в эстафете 4х10 километров. Для отечественных лыжников она оказалась единственной.


В воскресной гонке не было равных шведским бегунам. Франция оказалась на 3-ем месте. Отметим, что скандинавы лидировали практически всю эстафету, а россиян не было в числе претендентов на награды. Вначале отставание отечественных лыжников от лидеров составляло 27 секунд, после 2-го этапа оно подросло до 41 секунды.
Третьим у России бежал Легков, отыгравший у Швеции 27 секунд. Он вывел нашу команду на 2-ую строчку. Завершал эстафету Вылегжанин, который начал этап с отставанием от Маркуса Хельнера в 14,3 секунды. Подобраться к шведу россиянин не смог, но не дал опередить себя Ивану Буато (Франция).

Россияне в общем зачете остались 4-ми, уступая Швейцарии, Германии и Норвегии. У шведов медали приносят пока исключительно лыжники. Ранее женская сборная также добыла золото.

-->