Мэр Торонто может подать в отсавку из-за кокаина

Ноябрь 1, 2013 15:10
-->

Мэр Торонто может подать в отставку из-за кокаина

Кокаиновый скандал в канадской политике. Полиция Торонто сообщила, что у них есть видео, которое может стоить мэру города Робу Форду его кресла.

В полиции подтвердили, что речь идёт о нарктотиках. Однако ожидается, что это кадры, на которых видно, что Форд курит крэк (дешевую версию кокаина) ещё будут оспорены. Информация о существовании пленки появилась еще весной на интернет-ресурсе Гоукер — его журналистам продемонстрировали видео, но не дали опубликовать. Тогда мэр крупнейшего города Канады возразил о существовании компромата и настаивал на том, что запрещен наркотик не употреблял.


Мэр Торонто может подать в отставку из-за кокаина

Роб Форд, мэр Торонто: «Добрый вечер. Наверное, все уже слышали об обвинениях против меня. Жаль, что я не могу защищать себя сейчас, к сожалению, это прерогатива суда».

Билл Блэр, глава полиции Торонто: « Справедливо будет сказать, что в этом видео действительно видно. Но я не буду вдаваться в детали, что именно там демонстрируется».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>