10292012Заголовки:

Мэрилин Мэнсон приедет в Киев накануне конца света

За два дня до конца света, которым грозят человечеству  Майя, в Киеве запланирован концерт скандально-известного Мэрилин Мэнсона.

ММ  приедет в Киев

ММ приедет в Киев

Выступление Мэнсона состоится 20 декабря в столичном Дворце Спорта.

Киевское шок является частью  мирового тура «Hey, Cruel World…». планируется, что в ходе выступления рокер исполнит как новые песни, так и лучшие свои старые композиции.

Именно сегодня,  в понедельник, 13 августа, поступят в продажу билет на концерт Мэрилин Мэнсона.

Организаторы выступления певца в Киеве отметили, что переговоры с 43-летней звездой затянулись и продолжались более полугода. В настоящее время Мэрилин доволен, потому что все его условия удовлетворены.

В райдере  рокера и его команды — Твигги Рамиреза — гитара, Фреда Себлена-бас, Джейсона Саттера — барабаны  — значится отдельным пунктом большое количество  пива, правда,  предназначено оно исключительно для  музыкантов. Сам Мэнсон для себя заказал исключительно минералку. Меню также не особо эксклюзивное:  сыр, копченая говядина, картофель.

Одним из условий является сервировка стола официантом со специальным образованием, продукты и столовые приборы Мэнсон заказал только охлажденные и «желательно чистые». В гримерку музыканты заказали шоколадки. мармелад и свежие овощи.

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий