11142012Заголовки:

МИД: обследование Тимошенко начнется 13 февраля

-->

МИД: обследование Тимошенко начнется 13 февраля

МИД: обследование Тимошенко начнется 13 февраля

МИД: обследование Тимошенко начнется 13 февраля

Министерство иностранных дел прогнозирует, что обследование экс-премьера Юлии Тимошенко международной медицинской группой начнется с 13 февраля.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИДа.

«Убеждены, что эти вопросы будут урегулированы в кратчайшие сроки, что позволит создать необходимое правовое поле для работы совместной медицинской комиссии с 13 февраля», — сказано в сообщении.

МИД отмечает, что украинская сторона предлагала иностранным медикам начать работу 8 февраля, однако из-за нерешенности ряда технических вопросов, в частности из-за отсутствия полного пакета надлежащим образом оформленных документов, иностранные специалисты не смогли начать свою работу в этот срок.

В сообщении говорится, что на данный момент только немецкая сторона передала все необходимые документы, заверенные в предусмотренном законодательством порядке.

Теперь ожидаются надлежащим образом оформленные документы канадской стороны, что позволит привлечь канадских специалистов к работе совместной медкомиссии в рамках украинского правового поля.

Также, по информации МИДа, до сих пор украинской стороной не получен перечень медицинского оборудования и соответствующих документов, которые планируется ввезти на территорию Украины для проведения обследования.
http://lb.ua/news

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий