11162012Заголовки:

Младшая сестра Кейт Миддлтон оказалась в центре криминального скандала

-->

Младшая сестра жены британского принца Уильяма Пиппа Миддлтон оказалась в центре скандала после того, как в полицию Парижа попали ее фотографии рядом с человеком, который размахивал пистолетом.

Младшая сестра Кейт Миддлтон, 27-летняя Пиппа

Младшая сестра Кейт Миддлтон, 27-летняя Пиппа

Об этом пишет газета Evening Standard. Противоречивые снимки были сделаны в минувшую субботу во французской столице. Сестра Кейт Миддлтон, 27-летняя Пиппа находилась в машине Audi с несколькими друзьями, направляясь на вокзал, чтобы вернуться в Лондон.

Очевидцами было сделано несколько фотографий, на которых четко видно, как водитель машины направляет на фотографа пистолет или, по крайней мере, что-то на него похожее.

Фотографии были переданы в полицию, что неудивительно, учитывая повышенные меры безопасности во Франции, во-первых, накануне президентских выборов, а, во-вторых, на фоне недавней трагедии в Тулузе, когда исламский террорист Мохаммед Мэра расстрелял семерых человек, включая детей.

Если окажется, что пистолет на фото настоящий, всем причастным грозит до семи лет лишения свободы. Даже если пистолет будет ненастоящим, виновные могут получить до двух лет тюрьмы.

Накануне инцидента Пиппа была на парижской вечеринке в честь дня рождения фэшн-агента Артура де Сультре. На фото он сидит на заднем сиденье машины в синий бейсболке.

Свидетелем сцены с пистолетом стал, по крайней мере, один человек — он ​​прислала фото в полицию для расследования.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий