06062012Заголовки:

Могилевская и Real O стали «Женщинами года»

-->

Наталья, и ее подопечные получили награды на ежегодной церемонии «Женщина года». Могилевская стала «Продюсером года», а Real O – «Группой года». Наталья Могилевская обогнала других маститых акул продюсерского бизнеса благодаря всенародному голосованию.

Могилевская и Real O стали «Женщинами года»

Могилевская и Real O стали «Женщинами года»

Могилевской после изменений в составе REAL O удалось за очень короткое время поднять гонорары солисток в два раза. Помимо успехов с девичьей группой, Наталья отметилась как режиссер нескольких клипов для все той же REAL O, групп INDI и «ДиО.фильмы». Компания певицы Talant Group – одна из самых успешных в Украине благодаря сплоченной команде и координировании всех проектов самой Натальей. Все это и стало причиной победы Могилевской.

Но, к сожалению, в полной мере Наталья своим триумфом не насладилась, так как на церемонии не присутствовала. Из-за работы над новым летним синглом, который певица записывает в одной из самых старых студий Лондона, награду вместо нее получали солистки группы REAL О.

Но сразу по прилету певицы из Лондона все ребята ждали Наталью Могилевскую на фотосете с тортом, шампанским и наградой. Как всегда в компании Talant Group, устроили большое празднование. Подопечные зацеловали певицу чуть ли до полусмерти.

Да и сама она была очень рада и за себя, и за девушек. «Я горжусь своими артистами. Они все очень талантливые, работать с ними – сплошное удовольствие. Мы – настоящая творческая семья», – сказала Наталья.

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий