Молодой любовник использует Дженнифер Лопес

Июнь 24, 2012 12:30
-->

Молодой любовник латиноамериканской звезды Дженнифер Лопес — танцовщик Каспер Смарт использует славу и деньги певицы ради саморекламы.

Молодой любовник использует Дженнифер Лопес

Молодой любовник использует Дженнифер Лопес

По крайней мере так утверждает бывший друг танцора.

Танцор Джош Айрес, который когда-то довольно близко дружил с бойфрендом Лопес, уверен, что Каспер пойдет на все ради собственной карьеры.

«Каспер — змея», — говорит Джош.

По словам бывшего друга, Смарту просто повезло, когда подружка Айша Фрэнсис устроила его на работу к Дженнифер. Тогда Каспер и Айша встречались, но отношения были не лучшие.

А однажды девушка включила телевизор и была шокирована новостью о том, что Смарт переехал к Лопес.

«Айша хорошо подходила Касперу. Но он использовал ее, чтобы получить то, что хотел, а потом бросил ради Джей Ло», — рассказал Джош Айрес.

Айрес в течении 5-ти лет наблюдал, как Каспер манипулирует женщинами.

«Он готов делать все, что хочет Дженнифер, пока она способствует его карьере», — отметил бывший приятель Смарта.

Напомним, ранее уже сообщалось, что 42-летняя Дженнифер Лопес решила сделать из молодого парня звезду. Певица платит за уроки актерского мастерства для 24-летнего Смарта. А недавно выгодно продала на ТВ целое реалити-шоу о своем любовнике.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>