Москву захлестнула волна подростковых самоубийств

Февраль 11, 2012 22:19
-->

Москву захлестнула волна подростковых самоубийств

Москву захлестнула волна подростковых самоубийств

Москву захлестнула волна подростковых самоубийств

Девочка, которую обнаружили на асфальте у многоэтажки на востоке Москвы, покончила с собой. Об этом заявила представитель главного следственного управления СК РФ Виктория Цыпленкова. Тело 9-классницы было обнаружено около дома 34 по Новогиреевской улице. Девочка выпала из окна лестничной площадки между 23 и 24-м этажами и от полученных травм скончалась на месте.


По информации »КП»,  правоохранители выясняют, какие причины подтолкнули 15-летнюю школьницу выброситься из окна. По предварительным данным, конфликтов в семье и школе у погибшей в последнее время не возникало.

По статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства) возбуждено уголовное дело, передает РИА «Новости».

Отметим, что Москву в буквальном смысле захлестнула волна подростковых самоубийств. Так, в четверг около 20 часов вечера 15-летний мальчик после семейной ссоры выпрыгнул из окна квартиры дома на Варшавском шоссе. От полученных в результате падения с 14-го этажа травм подросток скончался на месте. Двумя днями ранее, в подмосковной Лобне, две подружки, ученицы восьмого класса, спрыгнули с крыши высотного дома и разбились.

http://polemika.com.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>