10292012Заголовки:

Моуриньо: игроки сражались как Львы. Я ими горжусь

Тренер Реала из города Мадрид Жозе Моуриньо после победы 3-2 над Манчестер Сити в Лиге чемпионов заявил, что он рад не столько результату поединка, как тому, насколько отважно сражались его игроки на поле.

Моуриньо: игроки сражались как Львы. Я ими горжусь

- Это была отличная игра. Я думаю, что каждый человек, который любит футбол, должен быть в восторге. Я всегда говорю своим игрокам, что всегда есть какие-то проблемы — в клубе, в прессе, но ваша задача выходить на поле и сражаться до последнего свистка. Для самое важное, что я могу гордиться командой, — сказал португальский тренер.

- В истории клуба я никто, но как тренер я имею право сказать, что такое отношение ожидали увидеть все поклонники Реала. Они хотят видеть команду , которая стремится к победе, — добавил он.

Моуриньо признался, что группа, которую получила его команда настолько сильна, что трудно ожидать множества побед и забитых мячей, как было в прошлом году.

- Каждое очко очень важно для нас и сейчас мы имеем три очка. Ман Сити был согласен и на ничью, но они даже были близки к победе, однако в Англию вернулись ни с чем. Таков уж футбол.

Напомним, что матч Реал — Манчестер Сити завершился победой Реала со счётом 3:2.

Лига Чемпионов 2012-2012. Все новости и таблица

Поделиться в соц. сетях

-->

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий