06062012Заголовки:

Моуринью: Сейчас я не дам ответа на вопрос о составе

-->

Моуринью: Сейчас я не дам ответа на вопрос о составе

Моуринью: Сейчас я не дам ответа на вопрос о составе

Моуринью: Сейчас я не дам ответа на вопрос о составе

Главный тренер Реала Жозе Моуринью пообщался с журналистами накануне первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между его командой и московским ЦСКА

Надо приспосабливаться к условиям, в которых пройдет игра, надо быть сильнее в ментальном плане. Да, есть разница между минус 10 и плюс 10 градусов. Да, искусственное поле нам непривычно. Но мы должны доказывать свою силу и в таких условиях» - рассказал португальский специалист.

Также Моуринью считает состав ЦСКА очень стабильным. Из игроков он выделил братьев Березуцких, Алодонина, Шембераса и Ингашевича. В то же время, по мнению наставника Реала, потеря Вангера Лава не сильно отобьётся на команде, поскольку в обойме москвичей есть такой футболист как Сейду Думбия.

«Сейчас я не дам ответа на вопрос о составе. Еще вырабатывается план на игру, продолжаем изучать соперника. Не люблю, когда состав появляется на страницах газет до того, как он станет известен игрокам. Наша задача - добиться в Москве положительного результата. А таковым считаю либо победу, либо результативную ничью. Главное же - уверенно выйти в четвертьфинал» - поставил задачу Моуринью.

«Не считаю, что в условиях холода и синтетического поля стоит кого-то беречь. Да, у меня есть разные по уровню мастерства футболисты, но в целом они для меня все одинаковы. Нужно отталкиваться от соперника, которому хорошо знакомо это поле и который более привычен к такой погоде» - завершил Сеу Жозе.

http://euro.com.ua




Related posts

coded by nessus

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий