У Тины Кароль умер муж

Апрель 30, 2013 11:25
-->

У Тины Кароль умер муж

У известной певицы Тины Кароль умер муж. Предлагаем Вашему вниманию лучшие фото пары, в те моменты, когда они были так счастливы.

В Киеве умер муж певицы Тины Кароль Евгений Огир, сообщает ТСН. Несколько дней назад певица привезла мужа домой из Германии — врачи сказали, что они больше не могут ничем ему помочь. В Огира был рак желудка.

У Тины Кароль умер муж


На официальном сайте певицы сейчас фон в виде листа из тетради в клеточку. Вверху надпись «Помню», написанная словно красной помадой, и след от поцелуя. Играет песня Кароль с таким же названием «Помню».

У Тины Кароль умер муж

В конце 2012 года в интервью Кате Осадчей Тина Кароль призналась, что год был тяжелым для нее из-за тяжелой болезни мужа. Певица тогда рассказала, что ситуация была настолько серьезной, что врачи не давали никаких гарантий и выздоровление мужа стало настоящим чудом.

У Тины Кароль умер муж

< Предыдущая статья
Большие танцы финал 27 апреля
Следующая статья >
Евровидение 2013. Фавориты

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>