Мы Миллеры 2013 смотреть онлайн фильм в качестве hd 720

Сентябрь 5, 2013 11:50
-->

Описание: Мы Миллеры 2013 смотреть онлайн фильм в качестве hd 720

Мы Миллеры 2013 смотреть онлайн фильм в качестве hd 720

Предлагаем Вашему вниманию фильма Мы Миллеры 2013 года выпуска. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве HD 720.

Улетный комедийный Фильм «Мы — Миллеры» расскажет о возникновении одной псевдосемейки. Но вначале, следует сказать несколько слов о его главном герое. Дэвид Берк живет за счет торговли наркотиками, однако вопреки своему роду занятий старается оберегать детей от этой дряни.

Смотреть онлайн:


Смотреть онлайн на Operkor.Net

Однажды, он помогает подросткам, попавшим в беду. За это на него совершают нападение хулиганы, они отбирают у Дэвида сумку с марихуаной и 40 тыс. долларов наличными. Поставщик Дэвида по имени Брэд предлагает ему расплатиться по этому долгу за счет одного дельца.

Краткое содержание:Мы Миллеры 2013 смотреть онлайн фильм в качестве hd 720

Главный герой должен перевезти через границу Мексики крупную партию наркотиков. За это Брэд не только спишет ему долг, но и заплатит сверху 100 тыс. зелеными. Чтобы без подозрений пройти контроль на границе, Дэвид решает обзавестись фиктивной семьей. На роль своей супруги он приглашает стриптизершу Роуз, живущую по соседству.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>