Мы Миллеры 2013 смотреть онлайн фильм в качестве hd 720

Август 13, 2013 16:24
-->

Описание фильма: Мы Миллеры 2013 смотреть онлайн фильм в качестве hd 720

Мы Миллеры 2013 смотреть онлайн фильм в качестве hd 720

Приглашаем Вас к просмотру фильма Мы Миллеры 2013 года выпуска. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве HD 720.

О чём фильм:


У фильма «Мы Миллеры» есть всё: и хороший актерский состав, и все актёры отлично работают вместе, но неуклюжие съёмки и музыкальное сопровождение фильма делают так, что этот этот фильм просто невозможно смотреть. Иногда бывали такие моменты, что по фильму ты чувствуешь, что должен смеяться… но как-то не смешно совсем. Наверное лучшим способом описать этот фильм будет подобное название «Во все тяжкие для идиотов».

Сюжет написан очень слабый, режиссер до конца не уверен в том, когда же нужно делать трогательные моменты, и в итоге получается бог знает что…

Тем не менее периодически были моменты, когда можно было посмеяться, но таких моментов не очень много. Так что фильм для тех, кто хочет отвлечься, отключить голову и посмотреть за Анистон.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>