06192012Заголовки:

На фестивале «Новая волна 2012» Украину будет представлять «Голос країни»

-->

Вчера в киевском концерт-холле Freedom прошел отборочный тур за право участия в ежегодном вокальном конкурсе «Новая волна». Одним из желающих представлять Украину был участник первого сезона шоу «Х-фактор» Александр Кривошапко, а вместе с ним к числу соревнующихся присоединились участники двух сезонов «Голосу країни» и дуэты «Анна-Мария» и EMOTION. Видимо, "новички" решили  еще раз заявить о себе, продемонстрировав свой вокал сначала на всю страну, а потом и на все СНГ.

Новая волна 2012

Новая волна 2012

В состав жюри, который оценивали конкурс, был таким – композитор Игорь Крутой, генеральный директор Александр Румянцев, продюсер и композитор Константин Меладзе, режиссер-постановщик конкурсов Александр Ревзин, музыкальный продюсер, певица и финалистка конкурса «Новая Волна 2009» Джамала, композитор и финалист конкурса «Новая Волна 2005» Брендон Стоун. Также за судейство взялись и официальный представитель конкурсов в Украине Инна Машковская вместе с генеральным директором телеканала «Украина» Мариной Миргородской.

В итоге, после долгого конкурсного дня жюри вынесло свое решение о том, кто все-таки поедет в Москву на полуфинал отборочного конкурса «Новая волна 2012». Ими оказались участники шоу «Голос країни»: Мария Яремчук, Александр Онофрийчук, Галина Безрук и Нилуфар Расулмухамедова. Теперь они готовятся к полуфинальной борьбе, которая состоится уже 20 и 21 апреля в столице России.

Вывод напрашивается сам собой: не зря все-таки вокальные шоу у нас делают – из них получаются отличные конкурсанты и сильные вокалисты от нашей страны. Да и заодно вся Украина изначально видит своих героев в лицо, точнее слышит их голоса.

 




Related posts

coded by nessus

Что дальше?

Статьи по Теме

2 ответов to "На фестивале «Новая волна 2012» Украину будет представлять «Голос країни»"

  1. Татьяна Смоляр:

    Юлия, а вы сами кого бы хотели увидеть на Новой волне от Украины?

  2. юлия дворская:

    выбрали в Москву совершенно неинтересных участников. чем они смогут там удивить? а участвовали ребята намного круче и вокально, и вообще в целом как артисты. короче, как всегда… приходится талантам пробиваться самим.

Оставить комментарий

Отправить комментарий