11072012Заголовки:

На Марсе Curiosity столкнулся с таинственным НЛО

-->

Как сообщает The Daily Mail, камеры марсохода зафиксировали перемещения неопознанных летающих объектов на Красной планете.

 

На Марсе Curiosity столкнулся с таинственным НЛО

На Марсе Curiosity столкнулся с таинственным НЛО

Однако эксперты по фотографии и специалисты NASA не спешат с выводами, утверждая, что это все же не НЛО, а обычные пятна на изображении.
Но интернет-энтузиасты, не смотря на отсутствие авторитетных заявлений, делают более смелые предположения относительно фотографий, переданных Curiosity. К примеру, один из пользователей YouTube член группы Alien Disclosure UK пропустил снимки сквозь несколько фильтров, дабы выделить аномалии в фотографиях и опубликовал полученный результат в Сети. «Что это за объекты? Частицы пыли или НЛО? Как всегда, решайте сами», — говорит автор эксперимента.

Итак, все любители мистики получили еще одно подтверждение присутствия НЛО на Марсе. Так на одном из видео, которое было передано марсоходом на землю, едва различимый светлый объект поднимается вверх над горизонтом и в левой части экрана, спустя несколько секунд, появляется другой объект, который пролетает уже через весь кадр.

 




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий