На митинге «За Путина» в Лужниках МВД предотвратило провокацию узбеков (+видео)

Февраль 23, 2012 16:44
-->

На митинге «За Путина» в Лужниках МВД предотвратило провокацию узбеков (+видео)

На митинге «За Путина» в Лужниках МВД предотвратило провокацию узбеков

На митинге «За Путина» в Лужниках МВД предотвратило провокацию узбеков

Сотрудники ГУ МВД России по г.Москве задержали провокаторов — граждан Узбекистана, которым была поставлена задача собрать своих соплеменников для участия в митинге в Лужниках 23 февраля за вознаграждение в 600 руб.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве, таким образом, организаторы провокации планировали показать, что в митинге принимают участие специально собранные на него мигранты. Всего в настоящее время задержано около 70 человек, в основном граждане Узбекистана, которые получили деньги за участие в акции. Один из задержанных имел при себе плакат «Нас пригнали по разнарядке».


Все задержанные доставлены в отдел полиции. Кроме того, при входе на шествие было задержано около 10 представителей «Левого фронта», которые при себе имели листовки провокационного содержания и планировали разбрасывать их по ходу шествия. Они также доставлены в отдел полиции.

Напомним, что в эти минуты в Лужниках начинается митинг в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. В нем по неофициальным данным принимают участие около 90 тыс. человек

http://top.rbc.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>