11152012Заголовки:

На певицу Лолиту Милявскую подали в суд

-->

Популярная певица Лолита Милявская попала в непростою ситуацию. Дело в том, что ТСЖ «Таганская площадь» подало на артистку иск в суд с требованием взыскать с нее имеющийся долг в 486 тысяч рублей.

Лолита Милявская

Лолита Милявская

Сама певица утверждает, что не является членом ТСЖ, а документы, которые показывают представители «Таганской площади» — просто фальшивые.

Как объясняют в ТСЖ, в сумму иска, которую, по их мнению, задолжала певица входит вступительный взноса, целевые платежи по благоустройству за 2009 год, членские взносы за 2010-2011 годы, а также оплата услуг юриста в сумме 150 тысяч рублей. Кроме того, ТСЖ обвиняет певицу в уклонении от уплаты коммунальных услуг и взносов в товарищество.

«Я попросту не состою в этом ТСЖ: протоколы о моём вступлении были подделаны, — рассказала Лолита. – Не представляете, как я устала от этой волокиты. Они уже сами запутались в своей лжи».

Как подчеркнул адвокат артистки:

«Милявская оплачивает платежи на содержание и ремонт дома соразмерно своей доле в праве общей собственности на это имущество, оплачивать содержание администрации ТСЖ – управляющего, юриста, бухгалтера, накладные расходы Лолита не согласна»

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий