11172012Заголовки:

На телеканале «1+1» начинает кастинг детского вокального шоу «Голос. Діти»

-->

Телеканал 1+1  решил не останавливаться на достигнутом и было принято решение снимать продолжение своего успешного проекта «Голос країни». Однако в новом шоу участвовать будут не взрослые исполнители, а дети.

Детское вокальное шоу придумали не у нас, а в Голландии: «Голос. Діти» – это адаптированный формат The Voice Kids от компании Talpa («Тальпа»). Главная особенность проекта в том, что юные участники будут петь взрослый репертуар, и критерии оценивания жюри и зрителей (как и, конечно же, требования к детворе) будут соответствующими. Никаких поблажек!

Структура детского шоу отличается от взрослого «Голосу країни». Молодых, амбициозных и голосистых талантов в возрасте от 6 до 14 лет будут искать по всей Украине: начиная от больших городов

Голос. Дети

Голос. Дети

и заканчивая крохотными поселками. Тем, кто блеснет исключительными вокальными данными, предстоит следующий этап – «слепые прослушивания», точно такие же, как у взрослых предшественников. 3 звездных тренера должны будут сделать свой выбор, ориентируясь исключительно на голос участника. В результате каждый тренер сформирует свою команду из 15 вокалистов, которые впоследствии будут состязаться между собой.

Естественно, мы, телезрители, все сможем увидеть своими глазами, ведь соревнования команд будут проходить на «1+1» в прямом эфире, а лучших маленьких вокалистов будет выбирать зритель. Задание на нас лежит ответственное, ведь кто знает: возможно, именно победитель проекта представит нашу страну на детском «Евровидении». Но в любом случае шоу ожидается захватывающим, ведь талантов нашей стране не занимать.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий