Naruto Shippuuden 326 русская озвучка

Август 18, 2013 8:44
-->

Описание статьи: Naruto Shippuuden 326 русская озвучка

Naruto Shippuuden 326 русская озвучка

Приглашаем Вас на просмотр 326 серии сериала аниме Naruto Shippuuden. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в русской озвучке.

Основной герой серии, парень Наруто Узумаки, является носителем девятихвостого демона-лиса, находящегося в его теле. За 12 лет до начала событий, излагаемых в мультфильме, демон-лис налетел на Коноха. Для спасения родной деревни Четвёртый Хокагэ, старейшина городка, пожертвовал жизнью, для того, чтобы закрыть сознание демона внутри своего маленького сына Наруто Узумаки. Старейшина Конохи желал, чтобы люди считали Наруто героем, потому что отныне он сдерживал напор демона-лиса, но население Конохи восприняло главного героя как демона во плоти и возненавидело его. По причине того, что напоминать об атаке лиса было запрещено, наш герой узнал о своей незавидной судьбе только совершенно случайно, спустя несколько лет.


Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

Премьера аниме «Наруто» в Японии состоялась 3 октября 2002 года на телеканале TV Tokyo.

Naruto Shippuuden

Наруто: Ураганные хроники — по настоящее время выходящий сиквел оригинального сериала «Наруто». Его линия продолжает экранизацию манги с 28-го тома и далее. Показ аниме состоялся 15 февраля 2007 года на телеканале TV Tokyo.

Мультфильм Naruto Shippuuden несколько раз становился первым по объёму зрительской аудитории.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>