Настя Луцишина. Последняя информация

Февраль 24, 2013 15:30
-->

Настя Луцишина. Последняя информация

Зверское убийство Насти Луцишиной повергло в шок всю Россию. Мы не оставляем этого дела и делимся с Вами последней информацией о ходе расследования.

Как нашли Настю:

Ирина Сырова, управление МВД РФ по Приморскому краю: «В пригороде села Баневурово мужчина выгуливал собаку и в поле в снегу обнаружил тело девочки. Нет никаких сомнений, что это действительно Анастасия Луцишина, которую с 19 февраля разыскивали и сотрудники полиции и волонтеры».

Обновление: Анатолий Тропко сознался в убийстве Насти. Все подробности читайте по ссылке.

Когда малышку нашли, Настя лежала в снегу, она была одета в свою одежду, а на лице остались раны и кровь. Волонтеры считают, что девочку силой затащили в машину и увезли. Дело в том, что ее дом находится через дорогу от школы. Как предполагают волонтеры, преступник мог подкараулить Настю.

В полиции не исключают, что преступник надругался над Настей, затем убил малышку.

В настоящее время тело девочки направлено на судебно-медицинское исследование для установления причин смерти. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

Новые факты, от которых волосы становятся дыбом:

Становятся известны новые шокирующие подробности гибели 8-летней Насти Луцишиной, которая пропала четыре дня назад в Уссурийске. В местной полиции полагают, что преступник изнасиловал девочку перед тем, как убить.

Настя Луцишина. Последняя информация

Источник в полиции Уссурийска: «Девочка найдена мертвой в поле в 15 километрах от Уссурийска около села Баневурово. Она была убита. На теле найдены множественные травмы. Есть основания считать, что преступник надругался над ребенком».

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Аноним 28.02.2013 в 17:10 - Reply

    Слёзы- слёзы-горе — ещё одной семье…Скажите где же справедливость на этой ДОЛБАННОЙ земле. Родишь, растишь своё дитя и вдруг какая то СКАТИНА её уводит в никуда — лишая жизни…….МРАЗЬ-ТВАРИНА. Ребёнка больше не вернуть и только ПАМЯТЬ остаётся — ОТЦУ и МАТЕРИ в слезах вот так ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ ПРИДЁТСЯ ! Берегите своих детей, будьте бдительны! Защищайте свои семьи! Если надо будет — сама лично ПУЛЮ выпущу в башку таким тварям убийцам !

  2. оксана 25.02.2013 в 10:48 - Reply

    как можно над детьми так издеваться? куда смотрит правительство???

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>