Наташа Королева резко похудела

Август 31, 2012 11:27
-->

На Международном музыкальном фестивале «Детская Новая волна»-2012 в Ялте особое внимание к себе привлекла известная певица Наташа Королева, вернее, ее значительно постройневшая фигура.

Наташа Королева резко похудела

Наташа Королева резко похудела

Не отличавшаяся особой стройностью Наташа, всегда имела аппетитные и довольно привлекательные формы тела. Резким похудением известная артистка очень довольна.

Постройневшей фигуры, по словам певицы, ей удалось добиться, благодаря реализации совета мужа о регулярных занятиях в спортивном зале, ограничению себя в потреблении мучных блюд и полном отказе от приемов пищи после шести часов вечера.

На фестиваль с Наташей Королевой приехали ее муж, стриптизер Сергей Глушко и сын Архип. Слухи о том, что Наташа хочет второго ребенка – девочку, певица не опровергла, а, напротив, подтвердила, рассказав в интервью, что мечтает о дочке, а ее сын Архип – о сестренке. И заверила, что Сергей — очень хороший отец и их мечты о девочке непременно сбудутся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>