Наташа Варвина выходит замуж?

Февраль 17, 2013 0:22
-->

Наташа Варвина свадьба фото

По неподтвержденной информации Наташа Варвина выходит замуж. Смотрите  фото на нашем сайте!

Якобы, церемония бракосочетания запланирована на 20 февраля 2013 года, однако сама Наташа на своей официальной страничке Вконтаке не подтверждает эту информацию. В интернете ходит всё больше слухов по поводу свадьбы и даже источники, которые находятся в непосредственном окружении Наташи, не могут точно сказать когда же нам стоит ждать этого замечательного события!

В общем, все, что касается личной жизни Наташи, после того как она покинула проект Дом-2 в мае 2011 года, окутано тайной. Дело в том, что судьба свела Варвину с продюсером реалити-шоу Алексеем Михайловским. А он человек — очень скрытный и таинственный, и очень мало известно не только о его любовных похождениях, но даже точно не известна его дата рождения!

Слухи о предстоящей свадьбе Натальи Варвиной блуждают в интернете с сентября 2011 года. Наташе пару раз даже интересное положение приписывали, но в итоге это всё оказалось лишь слухами. Но роман с Михайловским, который из-за красавицы Натальи оставил свою семью — жену Василину Михайловскую и своего сынишку Максима, действительно оказался реальностью. Правда, имя своего избранника Наталья несколько лет особо тщательно скрывала от общества. Было известно только, что Варвина, оставив дружные ( а порой не очень ) ряды домовцев, стала концертным директором Дома-2 и вполне счастлива в личной жизни.


Тот факт, что Алексей и Наталья находятся в романтических отношениях стало известно наверняка лишь в начале этого года. Наталья и Алексей собрались вместе, чтобы отпраздновать день рождения Ольги Бузовой 20 января. На многочисленных фотографиях,  распространенных в интернете, Михайловский и Варвина, не скрывая своего отношения друг к другу, нежно обнимались.

Ну, видимо, Наташа решила в свои 30 лет (нашему мужскому коллективу не вериться в это, ведь выглядит она так прекрасно! —  прим. ред. ), что пора бы уже сосредоточиться на создании семьи, а не успешной карьеры. Хотя, с таким влиятельным мужем и удачную карьеру, при желании целеустремленной Варвиной, почему бы не построить…

От самой Наташи получилось добиться только маленькой отписки по поводу свадьбы…

Наташа Варвина свадьба фото

А пока что опубликуем вот такое фото, которое Наташа выложила на своей страничке Вконтакте. С нетерпением ждём, когда это будет не просто фотосессия, а самая настоящая свадьба ;)

Наташа Варвина выходит замуж?

 

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Илья Макарский 19.02.2013 в 01:29 - Reply

    Красотка, пусть у неё всё будет хорошо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>