Немецкая полиция провела операцию по задержанию пасхального зайца

-->

Немецкая полиция провела операцию по задержанию фигуры, изображающей пасхального зайца.

В Германии полиция задержала пасхального зайца

В Германии полиция задержала пасхального зайца

Работникам правоохранительных органов пришлось организовать такое мероприятие, потому что игрушечное животное высотой около 1,8 метра жители Дуйсбурга ошибочно приняли за какого-то злоумышленника, сообщает Bild.

По информации издания, в пасхальное утро (в католических странах Пасху отметили 8 апреля) пожилая пара, живущая в Дуйсбурге, выглянула в окно своего дома и увидела в саду подозрительную фигуру. Пожилым немцам показалось, что на участке стоит незнакомец, который задумал что-то нехорошее.

Испугавшись непрошеного гостя, пенсионеры обратились в полицию и сообщили о нем. Через некоторое время по указанному адресу приехали сотрудники правоохранительных органов, которые разглядели в подозрительном злоумышленнике картонного зайца.

Отмечается, что полиция забрала пасхального персонажа в участок.

Как отмечает Metro, сотрудники полиции указали, что заяц предпочел хранить молчание и никак не прокомментировал свое появление в саду. Сейчас правоохранительные органы ожидают звонка от законных владельцев картонной фигуры и надеются, что заяц вернется домой, пишет издание.

Напомним, в первых числах апреля полиция английского графства Ноттингемшир провела операцию по спасению от перегрева спящего пса, который оказался плюшевой игрушкой.




Похожие новости

coded by nessus
Теги: , , ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.




--> --> Яндекс.Метрика