11152012Заголовки:

Немецкая полиция с трудом спасла заплаканного мужчину от нимфоманки

-->

Бригада полицейских нашла 43-летнего мужчину, когда тот сидел на улице и плакал из-за ненасытной любовницы, которая мучила его сексом 36 часов.

Полицейские едва сами не пострадали от домогательств обезумевшей женщины

Полицейские едва сами не пострадали от домогательств обезумевшей женщины

Как рассказали в полиции, 47-летняя женщина требовала от него слишком много секса, и он не знал, как спастись от нимфоманки.

«Я познакомился с ней в автобусе. Она пригласила меня сюда. Боже, это был ад. Я не могу ходить. Пожалуйста, помогите мне», — цитирует полиция слова мужчины.

Отметим, он стал не первой жертвой немецкой нимфоманки.

В прошлом месяце ее первая жертва тоже была вынуждена бежать из квартиры, чтобы поднять тревогу, когда женщина заставила заняться сексом 8 раз.

Как рассказали правоохранители, когда женщина стала требовать от него слишком много секса, он сбежал на балкон и вызвал полицию.

«Вы должны мне помочь. Она пытается убить меня сексом. Я не могу выбраться и не могу продолжать!», — говорил мужчина, звоня в полицию.

По данным местных СМИ, когда полицейские прибыли в квартиру, женщина даже пыталась соблазнить их в своей спальне. В настоящее время ее доставили в больницу на психиатрическое обследование.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий