Неравный брак 85 серия смотреть онлайн

Март 14, 2013 10:39
-->

Неравный брак 85 серия смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию 85 серию сериала Неравный брак. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Мелодраматический телевизионный сериал «Неравный брак» снят кинематографистами России по заказу Первого канала в 2012 году. В фильме режиссеров Льва Гришина, Виталия Бабенко, Сергея Терещука, сценаристов Юрия Каменецкого, Филиппа Коршунова и Евгения Фролова рассказывается о юной особе по имени Алиса, которую долги отца заставили отказаться от любимого и вступить в брак по расчету. Премьерный показ состоялся 15 октября 2012 года.

В мелодраматическом телесериале «Неравный брак» главная героиня Алиса сделала своим избранником Егора — молодого, привлекательного, мужественного чемпиона по боям без правил. Именно он кажется ей тем самым Единственным, тем более что он влюблен в нее так же сильно и предлагает стать его женой при большом стечении народа, сразу после того, как получил чемпионский титул. Все вроде складывается удачно, но обстоятельства против счастья этой пары. Дело в том, что отец девушки является безнадежным должником: сумма, которую ему необходимо выплатить просто огромная, а его кредиторы — люди совершенно безжалостны. Может пострадать не только он, но и вся его семья. Есть один выход: если Алиса согласиться на предложение богатого дельца Бакоева, который старше ее в два раза, и променяет личное счастье на спасение своих близких. Особого выбора у нее нет, и девушка приносит себя в жертву. Ей безразлична искренняя страсть мужчины, его забота, ласки и внимание, она ненавидит его всем сердцем, и не может забыть своего возлюбленного.

Смотрите онлайн на нашем сайте мелодраматический телевизионный сериал Неравный брак! Нескучного вам просмотра и искренних чувств!

< Предыдущая статья
Уравнение любви. 7 и 8 серии

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Аноним 20.03.2013 в 20:03 - Reply

    и где же 85 серия?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>