09182012Заголовки:

Неудержимые 2. Отзывы наших читателей.

-->

На нашем сайт Вы сможете просмотреть фильм Неудержимые 2 бесплатно, онлайн и в хорошем качестве. А пока что почитайте отзывы наших читателей.

Александр:

Только что посмотрел премьеру фильма «Неудержимые 2″.То-что нужно для любителей боевиков.Фильм оказался гораздо лучше первой части.Так-же присоединились актеры,как Чак Норрис,Арнольд Швацнеггер и Брюс Уиллис.С ними фильм стал намного ярче.-»После очередного задания,команда «Неудержимые»возвращается домой.Только Барни Росс(Сталоне) решил побыть один,тут-же появляется его знакомый-Храм(Уиллис),который дал Барни работу и заплатил за нее заранее,но «Неудержимые»провалили ее.И напомнив про его должок, он просит его забрать из разбившегося самолета нечто,что не должно попасть в чужие руки.

Настя

Была на премьере «Неудержимые-2″ в Фабрике.

Когнитивный диссонанс: ожидала увидеть лиц как минимум старше 20 (Ностальгия, то се, обновить воспоминания как Сталлоне решетит всех из пулемета, а Ван-Дамм показывает боевой «балет»).

Старше 20 было четыре человека, остальные: от 12 и до 15.

Но фильм крутейший. Советую посмотреть на старичков, они вполне еще боевые=)

Даниел

сцена появления Чака Норриса в «Неудержимых 2″ одна из самых смешных и эпичных, что я видел в кино)
xD

Виктория:

Была вчера на предпремьерном показе «Неудержимые-2″!! Несмотря на то, что это боевик, было очень весело)) Благодаря множеству подколов между героями и не заметили как закончился фильм!=) Дедули жгли!
P.S. Был бы моим дедушкой Сталлоне или Шварцнеггер..ух я бы!!!

Как Вам фильм?

Что дальше?

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий