11142012Заголовки:

No Doubt возвращаются на сцену

-->

Группа No Doubt решила вернуться на сцену и представить слушателям новую композицию. Коллектив выступит на церемонии вручения наград Teen Choice Awards 22 июля 2012 года.

Известная группа возвращается на сцену

Известная группа возвращается на сцену

Предстоящее выступление станет для No Doubt первым за последние полтора года.

Новая композиция, которую группа собирается представить публике, прозвучит вживую впервые. Как называется сингл, пока не сообщается. Вероятно, песня будет включена в новый студийный альбом No Doubt, пока не получивший названия.

Ожидается, что первая за последние 11 лет пластинка коллектива выйдет 25 сентября. По словам лидера коллектива Гвен Стефани, она и ее коллеги с нетерпением ждут возможности поделиться результатами своих трудов с поклонниками No Doubt.

 

No Doubt образовались в Калифорнии в 1986 году. За время своего существования (с 2004 по 2008 годы коллектив находился в творческом отпуске) группа выпустила пять студийных пластинок, последняя из которых, «Rock Steady», вышла в 2001 году. В настоящее время помимо вокалистки Стефани в состав No Doubt входят басист Тони Кэнел, ударник Эдриан Янг и гитарист Том Дюмонт.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий