05292012Заголовки:

Ноу — хау в продаже подержанных автомобилей

-->

Ноу - хау в продаже подержанных автомобилей

Ноу - хау в продаже подержанных автомобилей

Ноу - хау в продаже подержанных автомобилей

В Никополе Днепропетровской области хозяин старенького Volkswagen Jetta нашел интересный способ привлечь покупателей к своему товару.

Пригласив сфотографироваться обнаженную девушку рядом со своим автомобилем, продавец поднял количество просмотров своей анкеты и заставил говорить о своей машине весь русскоязычный интернет.

Анкета, где предлагалось приобрести авто 1983 года выпуска, появилась на популярном сайте по продаже автомобилей несколько дней назад. На сайте она представлена в двух видах - с полуголой дамой и без нее.

Вот как описывает свой лот продавец (авторская орфография и пунктуация сохранены):

- авто в нормальном тех состоянии.авто использовалось как средства передвижения,по этому за внешностью не кто не следил,требует косметики.планирую покрасить,но это будет другая цена,при желании купить авто, возможен вариант не дорогой покраски-около-250-300 уе.страховка 1-типа,резина новая,авто доедет куда угодно без проблем АВТО ПРОДАЕТСЯ НЕ СРОЧНО,ЖДЕТ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ НЕ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ.МАДАМА В КОМПЛЕКТ НЕ ИДЕТ, БЕЗ ТОРГА.

Несмотря на то, что в машине ничего особого нет, данное предложение пользуется огромной популярностью у посетителей сайта. Только за 3 дня данный лот собрал более 2 тысяч 700 просмотров.

Согласился ли кто-нибудь в итоге купить подержанную иномарку, пока неизвестно.

Справедливости ради отметим, что тема женщины и автомобиля на Украине используется не только в рекламных целях, но и для привлечения внимания к различным проблемам.

Самыми известными участницами подобных мероприятий стали топлесс-активистки небезызвестного движения FEMEN. Прошлой зимой десять девушек провели очередной протест - против ужасного состояния автомобильных дорог в Днепропетровске.

Они сели на шпагат прямо на дороге, прикрыв собой ямы и выбоины, указав днепропетровской власти места приложения усилий с их стороны. Акция сопровождалась выкриками: "Дураки, сделайте дороги!", "Асфальт накрылся".

До этого, в 2010 году представительницы FEMEN выразили свою поддержку "Обществу синих ведерок" в России, которое борется с несанкционированным использованием российскими чиновниками спецсигналов на дорогах.

По материалам: http://nk.org.ua

Что дальше?

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий