Новая волна 2013 трансляция смотреть онлайн видео

Июль 24, 2013 13:28
-->

Описание статьи: Новая волна 2013 трансляция смотреть онлайн видео

Новая волна 2013 трансляция смотреть онлайн видео

Приглашаем Вас на трансляцию песенного конкурса Новая Волна 2013 года! На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Вечером 24 июля в латвийском городе Юрмала стартует международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна — 2013″. В конкурсе принимают 16 участников из 12 стран, в том числе четыре конкурсанта от России и двое — от Украины.

Откроет первый конкурсный день украинец Аркадий Войтюк, известный как финалист шоу «Х-Фактор». Под десятым номером выступит вторая участница от Украины — Ольга Диброва (группа «Gorchitza»).

Конкуренцию украинским исполнителям составят: Чингиз Мустафаев из Азербайджана, Мери Мнджоян из Армении, Вин Хуат из Вьетнама, Линда Теодосиу из Германии, Саломе Катамадзе из Грузии, Adam из Казахстана, Айбек Бакытбеков из Киргизии, Роберто Кел Торрес с Кубы, Петерис Упелниекс из Латвии, Elva Patty из Индонезии, а также группа «FRUKTЫ», Арсений Бородин, группа «Санта — Барбара» и Юлия Терещенко из России.

По сложившейся традиции, в первый день конкурсанты исполняют мировые хиты в индивидуальной интерпретации и оригинальных аранжировках, во второй день (25 июля) — хит своей страны. Новинкой этого года является то, что популярную на родине песню участник исполняет в дуэте со звездой. В частности, Аркадий Войтюк с Тиной Кароль исполнит песню «Ніжно» из ее репертуара.

26 июля состоится творческий вечер Леонида Агутина, а третий конкурсный день (27 июля) будет посвящен премьерам. В этот вечер конкурсанты и популярные артисты представят зрителям и членам жюри новые песни.

Гала-концерт, посвященный закрытию конкурса, объявление победителей и церемония награждения пройдут в воскресенье, 28 июля.

Состав звездного жюри остался практически неизменным: Игорь Крутой, Валерий и Константин Меладзе, Лайма Вайкуле, Юрий Антонов, Валерия, Игорь Матвиенко, Игорь Николаев, Леонид Агутин и Максим Фадеев. Впервые не будет одного из основателей конкурса Раймонда Паулса, его место в рядах членов жюри займет Тото Кутуньо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>