11162012Заголовки:

Новые подробности «Джанго освобожденного» от Тарантино

-->

Режиссер рассказал о процессе съемок, к концу которых осталась неделя.

Новые подробности «Джанго освобожденного» от Тарантино

Новые подробности «Джанго освобожденного» от Тарантино

Режиссер Квентин Тарантино раскрыл новые подробности своего последнего фильма «Джанго освобожденный», выход которого на экраны ожидатся в декабре 2012 года.

По его словам, Джона Хилл, который является номинантом на «Оскар» и «Золотой глобус» сыграет в «Джанго освобожденном» расиста. Кроме того, в фильме, который рассказывает о жизни освобожденного чернокожего раба, будет присутствовать сцена с участием банды, напоминающей «Ку-клус-клан». Члены банды устроят погоню за главным героем Джанго, которого сыграет Джейми Фокс и освободившем его охотником за головами (Кристоф Вальц). Как отмечается Тарантино, эта сцена начнется как «очень страшная», но потом превратится в один из самых смешных эпизодов, над которым когда-либо работал режиссер.

Кроме того, в «Джанго освобожденном» будет отсылка к его предыдущим работам, которую поклонникам предлагается обнаружить самостоятельно. Тарантино также рассказал, что главные герои фильма являются предками Джона Шафта, вымышленного чернокожего «Джеймса Бонда».

На мероприятии был показан 8-миминутний ролик о «Джанго освобожденном», дополняющий официальный трейлер. Видео включало в себя кадры со сцены, где герой Вальца учит Джанго стрелять, а также раскрывалась роль Дона Джонсона, который сыграет владельца плантации по прозвищу «Большой папочка».

К концу съемок «Джанго освобожденного» осталась одна неделя. В фильме, помимо прочих, сыграют Леонардо ди Каприо и Самюэль Л. Джексон.

 

По материалам: afisha.tochka.net

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий