Новый часофон AirOn Element с поддержкой 3G сетей

Сентябрь 12, 2012 8:19
-->

Компания AirOn анонсирует старт продаж новинки — часофона AirOn Element.

 

Новый часофон AirOn Element с поддержкой 3G сетей

Новый часофон AirOn Element с поддержкой 3G сетей

Новая модель включает комплект всех необходимых функций для отдыха и работы: яркий цветной дисплей, фронтальную камеру, расширенный органайзер, мультимедиа-приложения, мобильный Интернет с поддержкой WAP и 3G, а также поддержку карт памяти.


AirOn Element выполнен в виде наручных часов в восьмиугольной форме и оснащен металлическим корпусом с прорезиненным ремешком. Диагональ дисплея достаточно компактной модели составляет 1,54 дюйма, а экран восьмиугольной формы увеличивает угол обзора информации.

Часофон обладает фронтальной 1,3-мегапиксельной камерой, медиаплеером, который воспроизводит такие популярные аудио- и видеоформаты, как JPEG, BMP, PNG, GIF, МР4, 3GP, а также возможность записи звука. AirOn Element работает с Java-приложениями, что делает работу на телефоне более комфортной и удобной.

Новинку можно приобрести в черном и белом цветах. Часофон AirOn Element уже доступен в Украине по цене 1880 гривен.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>