Ньюкасл — Анжи. 14 марта 2013. Смотреть онлайн

Март 14, 2013 22:18
-->

Ньюкасл - Анжи. 14 марта 2013. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр матча Ньюкасл — Анжи, который состоится сегодня, 14 марта 2013 года. На нашем сайте Вы сможете просмотреть матч онлайн и в хорошем качестве.

Наверное самый сложный матч из всех сегодня будет именно у Анжи. Играть у Ньюкасла дома, при этом имея результат 0:0 в первом матче… Никто сегодня Анжи не завидует.

Ссылки на трансляцию:
SopCast 1 | Битрейт: 1700 kbps | Язык: Русский | Канал: HD Спорт

Онлайн трансляция матча начнётся за 15 минут до стартового свистка.

Сороки не проигрывают в домашних поединках уже 12 игр подряд, а Анжи, в свою очередь, не побеждает в выездных встречах в последних трёх поединках. Ньюкасл настроится очень серьёзно, и точно будут давить защиту Анжи на протяжении всего матча.

Однако не стоит забывать о том, что на любой гол в свои ворота Ньюкасл будет должен ответить уже двумя забитыми мячами. Это даёт некоторый перевес махачкалинцам. Имея в составе Это-о и Виллиана атакующий потенциал у команды точно есть. К тому же сегодня Это-о сыграет свой 100 матч в Еврокубках, а это будет лишь дополниетельный фактором для хорошей игры.

Факты о командах

• Вратарь Ньюкасла Стив Харпер празднует свой тридцать восьмой день рождения в день игры.

• Самуэль Это’О является единственным игроком, который находился на поле на протяжении всех девяти игр Анжи с момента начала группового этапа — 810 минут в общей сложности.

• Игрок Анжи Мубарак Буссуфа и Ньюкасла Шейк Тиоте были игроками Андерлехта в 2006/07 годах.

• Игроки Анжи Лассана Диарра (Chelsea FC 2005-07, 2007-08 Арсенал, Портсмут 2008-09) и Юрий Жирков (Челси 2009-11) оба играли в Англии.

Наш прогноз: 2:1 в пользу Ньюкасла.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>