Обзор радиосканера Motorola LI4278

Сентябрь 13, 2013 18:02

Обзор радиосканера Motorola LI4278

Радиосканнер Motorola LI4278 занимает особое место среди всех радиосканеров, представленных на рынке. Основным отличием этого девайса от остальных является его возможность считывать практически любые одномерные штрих-коды, а это, в свою очередь, позволяет сотрудникам сканировать быстрее и легче.

Только представьте себе, что благодаря этого радиосканнеру у вас появиться возможность считывать информацию с таких поверхностей, как: бумажная этикетка, штрих код с экрана мобильного телефона, планшета или компьютера, а также с пластиковых карт лояльности. Все эти манипуляции на первый взгляд совершенно не нужны. Но представьте себе, что вы запустили рекламную компанию с использованием штрих кодов, которые можно скачать из интернета. В этом случае радиосканер Motorola LI4278 будет просто незаменимым помощником.

Радиосканер Motorola LI4278 имеет отличные показатели захвата штрих-кода с большого расстояния. Производителем заявлено расстояние от 2,54 до 76,2 см, но по нашим наблюдениям LI4278 отлично справляется и с большим. Вот только зачем продавцу сидеть за метр от рабочего места, где пробиваются товары? — Оставим этот вопрос без ответа, потому как логического объяснения мы не нашли.

motorola li4278

Также очень понравилось то, что данный радиосканер может захватить штрих-коды под большим углом, что однозначно делает сканирование проще, чем когда-либо, так что работники теперь могут тратить меньше времени на маневрирование сканера и больше времени непосредственно на задачу.

В дополнение к радиосканнеру идёт базовый блок, который ещё называют «кредл» — это подставка под девайс, которая выполняет сразу две функции: зарядка и передача данных.

Подведём небольшой итог и обозначим основные особенности:

  • Отличная производительность обеспечивает высокую скорость сканирования и широкий спектр сбора данных;
  • Сканер захватывает практически все одномерные штрих-коды на любой поверхности — в том числе с дисплеев мобильных телефонов;
  • У оператора есть возможность сканировать с большого расстояния и под большим углом, что добавляет удобства в работе с прибором;
  • Встроенный аккумулятор обеспечивает максимальное количество сканирований без подзарядки;
  • Сменная батарея обеспечивает длительный жизненный цикл;
  • Некоторые продавцы обещают 3-летнюю гарантию.

Что касается прочности аппарата, то производитель заявляет о том, что радиосканер не боится множества падений с полутораметровой высота на бетонное покрытые. Уж простите, но проверять это утверждение мы не стали, мало ли что… потом самим расплачиваться нужно будет. Отметим только то, что прибор сделан очень качественно, в руке сидит отлично и очень органично — это особенно понравиться Вашим сотрудникам. На вид Motorola LI4278 очень крепкий, поэтому в слова производителя хочется верить.

-->