Обзор штрих сканера Motorola LS 2208

Сентябрь 29, 2013 22:33

Обзор штрих сканера Motorola LS 2208

Высокая производительность сканирования — быстро! Вот главный девиз ручного лазерного штрих сканера Motorola LS 2208.

С большими возможностями сканирования и широким рабочим диапазоном, штрих сканер LS 2208 собирает необходимые данные очень быстро, помогая сотрудникам работать более эффективно. И это очень легко объясняется — сканер ls 2208 motorola прост в использовании благодаря своему интуитивно понятному и удобному дизайну. Отметим, что данный прибор очень просто в освоении и практически не требует обучения для работы с ним. Плюс эргономичная, полностью сбалансированная форма, снижает потенциальную усталость пользователя и комфортен для пользователя.

LS 2208 — образец прочности.

Штрих сканер LS 2208 разработан для непрерывного, интенсивного использования в течение всего дня, и был протестирован на многократные падения с высоты 1,5 метра. Устойчивое к царапинам закаленное стекло помогает сохранить возможность сканирования штрих-кодов и при этом сохраняется предельная точность.

Проверенное качество, которому можно доверять.

Штрих сканер от Motorola обеспечивает широкий рабочий диапазон и оптимальные эксплуатационные характеристики с расстояния в 43 см, что немаловажно для многих ретейлеров.

При выборе штрих сканера LS 2208 вы получаете дополнительную гарантию от компании Motorola — мирового лидера в области портативных штрих-код сканеров с миллионам оборотом сканеров, которые используются во многих магазинах ежедневно.

В любой отрасли, будь то аптечная, букинистическая или продуктовая, высокое качество ручного сканера LS 2208, который обладает превосходными эксплуатационными характеристиками, будет играть на руку тем, кто решился приобрести данный прибор. Немаловажным фактом в пользу этого сканера является так же то, что многие продавцы готовы давать 5-летнюю гарантию.

-->