11162012Заголовки:

Очередное ЧП в Николаеве — несовершеннолетние демонстрировали нижнее белье в ночном клубе

-->

В Николаеве показ нижнего белья в ночном клубе закончился скандалом.

Несовершеннолетние демонстрировали нижнее белье во время дефиле в Николаеве

Несовершеннолетние демонстрировали нижнее белье во время дефиле в Николаеве

Модели, которые полуобнаженными дефилировали в ночное время во взрослом развлекательном заведении, оказались несовершеннолетними. Правда, организаторы конкурса, в рамках которого и состоялась демонстрация нижнего белья, ничего запрещенного в своих действиях так и не увидели.

Они утверждают, что появление на подиуме в неглиже — это то же, что и дефиле в купальниках. И против него  не возражали ни участники-дети, ни их родители, ни городские чиновники, которые к тому же были в жюри.

Возраст девушек от 15 лет. Демонстрация белья была одним из этапов конкурса, в котором выбирали самую красивую среди моделей Юга Украины.

Организаторы уверены, что ничего ужасного и незаконного не произошло. И рассказывают, что в Европе, мол, в исподнем на подиумы выходят 13-летние. А в Украине они еще и подстраховались — получили от родителей разрешения, разве что не письменные.

«Если что-то не устраивало девочек или родителей, я думаю, что ко мне пришли бы и сказали: моя дочь участвовать не будет», — заверила организатор конкурса моделей, владелица модельного агентства Юлия Кондратьева.

Организатор удивлена, почему несовершеннолетние в исподнем вызвали аж такой ажиотаж.  «И девушки были в совершенно классическом нижнем белье, ничего ни у кого не просвечивало», — пояснила она.

Ответственные за молодежную политику города чиновники однозначны в суждениях: в таком виде дети, да еще и на людях, появляться не должны.

Глава управления молодежной политики Виталий Воронов был на конкурсе лично. О том, что девушкам не исполнилось 18, говорит, и не подозревал, внешне они достаточно взрослые. Пока он готов назвать минимум одного виновника инцидента — это ночной клуб, который не имел права пускать  лиц, младше 18 лет.

«Обратим внимание организаторов на то, что подобные вещи не должны повторяться», — сказал Воронов. Развлекательный клуб от комментариев воздерживается. А милиция, в свою очередь, ни о чем спрашивать не собирается — потому жалобщиков нет.

А в Англии разразился скандал из-за календарь с голыми студентками Университета Портсмута, чьи неотредактированные фотографии попали на порносайты и форумы. Там их увидели и прокомментировали тысячи человек.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий