Однажды в сказке 2 сезон 15 серия смотреть онлайн

Март 5, 2013 13:32
-->

Однажды в сказке 2 сезон 15 серия смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию 15 серию из второго сезона сериала Однажды в сказке. На нашем сайте Вы сможете просмотреть видео онлайн и в хорошем качестве.


Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы, с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

Интерпретация некоторых сказочных сюжетов существенно отличается от канонической, но в этом есть своя изюминка, имеющая полное право на существование.
А еще этот фильм о любви – такой разной и непредсказуемой — жертвенной и эгоистичной, безрассудной и расчетливой, храброй и трусливой, холодной и обжигающе страстной.

Ах, да — подбор актеров на роли — практически 100% попадание))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>