Одноклассники не работают 4 и 5 апреля

Апрель 5, 2013 12:21
-->

Одноклассники не работают 4 и 5 апреля

Одноклассники не работают уже два дня 4 и 5 апреля. Служба поддержки сообщает, что некоторый функционал уже удалось восстановить.

Официальное заявления Одноклассников: У нас произошел технический сбой, связанный с работой оборудования. Сейчас сайт работает с небольшими ограничениями в функционале. В ближайшее время работа ОК будет полностью восстановлена.

Одна из самых популярных российских социальных сетей «Одноклассники» перестала работать в четверг. Примерно с 21:00 мск сайт оказался недоступен. Пользователей встречало объявление о технических работах.


Позже пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук сообщила в Twitter, что причиной неработоспособности ресурса стал сбой в оборудовании, опровергнув предположения о DDoS-атаке на сервер.

Несколькими днями ранее сообщалось, что «Одноклассники» были заблокированы интернет-провайдером Ростелекомом в Рязанской и Орловской областях.

При попытке перехода на сайт сообщалось о его блокировке в связи с решением суда, признавшим ресурс экстремистским. В Ростелекоме блокировку объяснили программным сбоем.

Сайт «Одноклассники» является одной из самых крупных российских соцсетей. Его аудитория насчитывает около 150 млн пользователей. Ежедневно ресурсом пользуются около 40 млн человек.

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Павел 05.04.2013 в 16:33 - Reply

    Неожиданно, очень даже неожиданно. Ждем полного восстановления.

  2. Вован 05.04.2013 в 15:22 - Reply

    Вчера в 21 час с минутами АК БАРС проиграл ТРАКТОРУ, вот злые болелы и сломали первое, что попало им под руку…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>