Официально: Жанна Фриске больная раком

Январь 20, 2014 13:12

Информация о том, что Жанна Фриске больна раком подтвердилась. Сегодня её супруг Дмитрий Шепелев сделал заявление, в котором рассказал о болезни звезды.

Официально: Жанна Фриске больная раком

Информация о том, что известная певица и одна из самых популярных девушек российской эстрады больна раком потрясла многих фанатов. Однако информацию о том, что Жанна на самом деле лечиться от столь серьёзной болезни не подтверждали ни официальные представители певицы, ни её родственники.

Тем не менее сегодня супруг Жанны Фриске Дмитрий Шепелев сделал официальное заявление, в котором рассказал о болезни и том, что пара борется с ней уже несколько месяцев.

Дмитрий Шепелев:

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием, — сообщает Дмитрий Шепелев. — При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра».

Пожелаем Жанне скорейшего выздоровления и мужества, чтобы протий это испытание и стать только сильнее.

-->