Ольга Радиевская

Ноябрь 15, 2013 11:38
-->

Ольга Радиевская — новая жена Сергея Миронова, лидера партии «Справедливая Россия». Пара официально оформила свои отношения вчера и сразу же улетела в свадебное путешествие.

Ольга Радиевская

Ольге Радиевской 29 лет, у неё есть сын Ваня. Она закончила факультет журналистки и сейчас подбирает новую работу в Москве, ведь раньше она работала в Санкт-Петербурге. Должно быть, с таким влиятельным мужем проблемы с поиском работы у неё не будет. По нашей информации, Ольга уже устроилась на работу в одно из ведущих изданий страны, однако эта информация пока что официально не подтверждается.

Пара узаконила свои отношения 15 ноября 2013 года, после этого сразу же отправившись в свадебное путешествие. Однако сам Сергей Миронов не захотел рассказывать о том, куда они отправились.

Тем не менее сама новоиспечённая жена в своём аккаунте Вконтакте вывесила фотографию, на которой видно, что отправилась пара не на лыжах кататься:


Ольга Радиевская

Свадьба прошла в ЗАГСе на Английской набережной Петербурга. Очевидцы торжества рассказывают, что сама церемония не была особо пышной, как для пары с таким достатком. Тем не менее скромной она также не была.

Сергей Миронов признался, что предложение Ольге он сделал довольно оригинально. Перед окнами квартиры, где она живёт он вывесил плакат с предложением руки и сердца. Конечно же девушка не смогла отказать такому кавалеру.

Ольга Радиевская

Отметим, что Ольге 29 лет, а Сергею 60. Но возраст не помеха в счастливой жизни — это прекрасно известно каждому.

Очень надеемся, что этот брак принесёт радость молодожёнам и поздравляем их с таким замечательным событием!



2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Зюганов 15.11.2013 в 21:11 - Reply

    Свадьба прошла в Москве, в ЗАГСе на Английской набережной Петербурга……

    КПРФ возмущена географическим дебилизмом журналистов

  2. Кирилл 15.11.2013 в 17:22 - Reply

    Удачи ребята! Мы с вами! Приятно провести медовый месяц в Австрии!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

-->