11152012Заголовки:

Лорен Вайсбергер напишет продолжение «Дьявол носит Prada»

-->

Американская писательница Лорен Вайсбергер, автор бестселлера Дьявол носит Prada, по которому был снят одноименный фильм, подтвердила, что пишет продолжение книги.

В 2006 году в США вышел фильм Дьявол носит Prada, где главные роли исполнили Энн Хэтэуэй и Мерил Стрип.

Сиквел будет называться «Месть носит Prada: дьявол возвращается», сообщила BBC News.

Выход книги об Энди Сакс, бывшей ассистентке главного редактора модного журнала Миранды Пристли, запланирован на апрель 2013 года. В новой книге речь пойдет о том, как Сакс, теперь работающая редактором в свадебном журнале, вновь встречается со своим бывшим боссом.

В продолжении также появится героиня по имени Эмили, которая была старшей ассистенткой Пристли и недолюбливала Энди — в новой книге Сакс и Эмили дружат.

Книга выйдет в издательстве HarperCollins.

Лорен Вайсбергер в 1999 году закончила Корнельский университет, отправилась в путешествие, посетила: Израиль, Египет, Иорданию, Таиланд, Индию, Непал, Гонконг и большинство европейских стран. Работала в журналах: Vogue и Departures.

В апреле 2003 была издана ее книга «Дьявол носит Prada». Книга понравилась публике и на протяжении года входила в список бестселлеров The New York Times, а также была переведена на десятки языков.

В 2005 году был вышел в свет второй роман писательницы — «У каждого своя цена».

В 2006 году в США вышел фильм Дьявол носит Prada, где главные роли исполнили Энн Хэтэуэй и Мерил Стрип. Последняя была номинирована за эту работу на премию Оскар.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий