Открытие Олимпиады в Сочи в 2014 году. Видео полностью смотреть онлайн

Февраль 8, 2014 10:47

Предлагаем Вашему вниманию полное видео открытия Олимпиады 2014 в Сочи. У нас Вы сможете смотреть полностью всё видео онлайн!

Открытие Олимпиады в Сочи в 2014 году. Видео полностью смотреть онлайн

Праздничная атмосфера чувствуется везде в этом большом, просторном городе. Сочи расположен вдоль побережья Черного моря, на самом деле это несколько отдельных районов. Спортивные мероприятия сгруппированы в компактном Олимпийском Парке и на горном кластере. Это одна из особенностей этих Олимпийских игр — компактная территория, легче контролировать и защищать. Все праздничные мероприятия сосредоточены здесь. Другое отличие — патрули на улицах города, состоящие не только из полиции, но и казаков. Это местная особенность юга России, и теперь они помогают охранять игры.


Конечно, это не та русская зима, которой можно было бы ожидать. Что такое Сочи? Это морской курорт, место, в который можно приехать, чтобы позагорать, полежать на пляже, поплавать в Черном Море. Тем не менее, Олимпиада пока происходит без особых проблем. В горах, на лыжных трассах, где нужен открытый снег, довольно холодно. Качество снега, по отзывам спортсменов, удивительная. Здесь внизу у моря температура достигает 10-12 градусов по Цельсию, солнечно, днем бывает немного жарко. Здесь расположены закрытые арены, в них поддерживают необходимые температурные условия для соревнований. Таким образом, теплая солнечная погода в Сочи пока только помогает сделать игры более комфортными.

Полное видео церемонии:

-->