Открытие Олимпиады в Сочи в 2014 году. Видео

Февраль 8, 2014 1:15

Предлагаем Вашему вниманию полное видео открытия Олимпиады в Сочи в 2014 году. Это незабываемое действие не оставит никого равнодушным!

Открытие Олимпиады в Сочи в 2014 году. Видео

Сочи принимает XXII Олимпийские игры — грандиозное и дорогое спортивное событие. 2,5 тысячи спортсменов, которые представляют 90 стран будут соревноваться за 294 медали. Сергей Лавров — российский министр иностранных дел — собственным примером продемонстрировал, что в Сочи — безопасно. Одетый в спортивную форму политик прошелся по улицам города, который на протяжении игр будут охранять 40 тысяч полицейских. Между тем военные не спускают глаз с Олимпийских объектов.


Видео открытия Олимпиады 2014 в Сочи:

Мощные меры безопасности, предпринимаемые в Сочи, не успокоили международное сообщество. О том, как город охраняет почти 40 тысяч правоохранителей и военных, а также отряды казаков, в своём репортаже рассказало французское телевидение.

Еще одна проблема в Сочи — собаки. Местные власти решили «очистить» от них город перед Олимпиадой. Союз защиты животных выступили против. На помощь им неожиданно пришел… российский олигарх.

Сочи — курорт со сказочными видами на берегу Черного моря. Подготовка к Олимпиаде изменила город. Его жители говорят, что гордятся новым лицом Сочи. Однако этому лицу не всегда удается скрыть морщины…

-->