Отмена занятий в Москве 30 января 2014

Январь 30, 2014 13:09

30 января 2014 — Сегодня вопрос о том, будут ли отменять занятия в школах в Москве волнует чуть ли не каждого школьника и родителя. Спешим раздосадовать ваших чад — сегодня все образовательные учреждения столицы работают.

Отмена занятий в Москве 30 января 2014

Минувшая ночь стала самой холодной в Москве с начала зимы. Температура опустилась до рекордного минимума -34.
Накануне приближающихся морозов в Москве, Роспотребнадзор советовал Департаменту образования отменить занятия в школах, если столбик термометра опуститься ниже 25. Сегодня 30 января в Москве -25. Но школы по прежнему принимают своих подопечных. Не хватило видно одного градуса для отмены занятий.
Между тем морозы за окном так и остаются на рекордных отметках. И по словам метеорологов в ближайшие дни о повышении температуры пока речи не идет.


По словам руководителей образовательных учреждений, отменять занятия они не будут.Отпускать ребенка или нет — дело каждого родителя. Если ребенок остается дома, он может продолжить занятия с помощью дистанционных образовательных технологий, интернет-ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также мобильной связи при организации индивидуальных консультаций и дополнительного образования обучающихся.

-->