Пенсионный калькулятор по новой формуле июнь 2013. Рассчитать

Июнь 26, 2013 8:15
-->

Описание статьи: Пенсионный калькулятор по новой формуле июнь 2013. Рассчитать

Пенсионный калькулятор по новой формуле июнь 2013. Рассчитать

Предлагаем Вашему вниманию пенсионный калькулятор по новой формуле за июнь 2013 года. Рассчитать Ваши будущие пенсии Вы сможете уже сегодня!

Для повышения прозрачности деятельности Пенсионного фонда России работники Фонда разработали программу «Пенсионный калькулятор», которая предназначена для предоставления общественности информационных услуг в части определения размера пенсии по возрасту на общих основаниях в солидарной системе.


С помощью «Пенсионного калькулятора» любой желающий сможет самостоятельно произвести расчет размера будущей трудовой пенсии по возрасту на общих основаниях в солидарной системе в соответствии с введенными Вами данных с помощью разработанных в Программе интерфейсов.

Основным моментом, на который следует обратить внимание человека, желающего иметь максимально возможную пенсию, является то, что размер пенсии зависит не столько от размера зарплаты, сколько от соотношения зарплаты будущего пенсионера к средней зарплате в стране в тот же месяц. Простые люди, недостаточно квалифицированно знают о механизмах расчета и перерасчета пенсии, мучаются сами, мучают бухгалтеров по месту своей работы, а также сотрудников пенсионного фонда!

Пенсионный калькулятор: calculator.rosmintrud.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>