Перекидные часы с шестереночным механизмом

Октябрь 30, 2012 15:55
-->

Эти часы в стиле ретро отлично впишутся в любой интерьер, даже с самым изысканным дизайном.

Перекидные часы с шестереночным механизмом

Перекидные часы с шестереночным механизмом

Вам эти настольные часы обязательно понравятся, причем с первого взгляда. Достаточно всего лишь поставить их на стол и смотреть, как будут перелистываться пластиковые пластины с цифрами. Примечательно, что на это зрелище несложно засмотреться.


Изготовлены часы из высококачественного пластика. Их металлический корпус имеет серебристую окраску, перекидные пластины окрашены в черный цвет, а цифры — белые. Эти перекидные часы, которые настраиваются очень просто, непременно окунут вас в атмосферу в стиле ретро.

Стильные ретро-часы, в основе которых находится шестереночный механизм, обладают высокой точностью, потому вполне сравнимы с электронными. Чтобы отрегулировать время, нужно повернуть переключатель, который удобно расположен на правой стороне. Там же располагается отсек для D-батареи, заряда которой хватает на несколько месяцев бесперебойного функционирования.

Длина устройства — 165 мм, толщина — 70 мм, ширина — 205 мм.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>